Влад

что никто не знает???? сколько зубьев на ремне ГРМ нексия 1,6 2011г. в.

Максим

Специально для тебя, сейчас сходил в гараж, снял ремень и посчитал зубы, 131 штука! Тебе от этого стало легче?

Владислав Шарай

Странный вопрос! Может ещё спросишь сколько КАПЕЛЬ масла в поддоне картера? ТАКИЕ ДАННЫЕ являются СПРАВОЧНЫМИ и в голове не держаться специально.

Виталий Ламинский

Зачем этим заморачиваться? Покупай оригинальный, не такой он и дорогой.

Ай
Айгиз

Возьми ремень и посчитай...

Татьяна Ременюк

ровно сто двадцать семь зубьев)))

Ga
Galka

ремень измеряется в мм, а не колличеством зубьев

Mihail

Примерно столько же, кто купил данное авто, помноженное в разы.