Митяй Струнец

Размеры ремня ГРМ и колличество зубьев на нем на Ваз 21120 16 клапанную. Подскажите кто знает. Подскажите кто знает.

Ек
Екатерина

136 зубьев у твоего ремня если хочешь заменить то бери только заодской а не остальную шляпу под маркою БОШ ДАЙКО и так далее которые продаются по тысяче рублей посмотри на упаковку и обрати внимание на объем двигателя для этого ремня