Оля Дембицкая

появился стук под крышкой ремня грм.

появился стук под крышкой ремня грм. один знакомый сказал стучит подшипник. скажите если менять ремень что еще надо менять чтобы забыть и больше не лазить туда тысяч 30-40. машина четырка. пробег под 90 тысяч. покупал б/у когда менял старый хозяин хз.

Константин

ролик натяжной и ремень

Ев
Евгений

Ролики все, что стоят под крышкой ремня ГРМ.

Виктор

а в четырке разве ремень? если стучит двигло, гони на сто или сам лезь. смотри можешь и не успеть.

Omar Roshaan

меняй всё в куче
ролики грм помпу и шестерню на колене глянь

Ол
Олег

Если менять ремень ГРМ - то обязательно менять натяжной ролик и желательно ещё и помпу тоже. Но под крышкой ремня стучать вроде ничего не может. Убедись, не в головке ли стук