И5
Ирина 5

Есть способ чтоб при обрыве ремня ГРМ на приоре не гнуло клапана? отвечать тем кто реально знает

Николай

вовремя менять ремень и покупать нормальные запчасти. больше ничего.

Александр

Реального способа прсто нет, проточка поршней тоже не помогает.

Павел

ну раз такая пляска пошла с поршнями! дак что голову мучить купить сразу нармальные поршня! ведь грамотного фрезеровщика тоже проблема найти!! ! а кто будет мерить? на скока клапана вылазят? а вес подгонять? а если тяп ляп собирать! то не вижу в вашей затеи краилова! одно попадалово)))

Андрей

штатного - нет.
на десятке этот вопрос решался более глубокой фрезеровкой поршней в местах выборки под клапана -типа, тюниХ такой.. .
В приоре я сомневаюсь, что это можно сделать. Поршня другие, более "жидкие"....
Хотя мож есть готовые поршня от какого-нибудь гаражного кооператива...

Дм
Дмитрий

поставить пошни 21124 с цековками (выборками) под клапана

Ол
Ольга

Нету. Загнуть один фиг может