Мария Чиркова

У лачетти 1.4 при обрыве ремня ГРМ клапана "загибает"

Елена Петрова

Загибает - на всех двигателях. Просто некоторым двигателям везет - и загнуть не успевает. И на цепном приводе - тоже гнет, да еще и как, если возникают проблемы с цепью. Вовремя проводите ТО ремня и роликов ГРМ - и ничего нигде не загнется.

Илья С

как хорошо что у меня цепной двигатель, а не ремень ГРМ, а по существу вопроса то скорее всего загибает

Мария Ветрова

люблю 8клапанный палтарашку в дивятке с проточенными каналами

Елена Зайцева

Кажется там есть проточка под клапана, потому не должно