Ан
Антон

загибает ли клапана на классике при возможном обрыве цепи грм,?

Юлия Бабий

да загибает в любом случае

Елена Нарольская

Загибает. Про обрыв цепи даже не слышал, а вот если цепь сильно вытянута, может перескочить и тогда Привет!

Ка
Катюшкин

не слышал, чтобы на классике рвалась цепь...

На
Наталья

Если фаски есть на поршнях-не загнёт.

Артур Саркисов

вряд ли вообще цепь оборвется, это наверно не реально даже износ если будет она вытянется так что собьется зажигание, которое не выставишь как надо а это уже понятно что пора менять