Андрей Семенков

Здравствуйте!! ! Кто точно знает, при обрыве ремня грм на пежо партнёр с двигателем 1.4 бензин, клапана гнёт???

Имя

когда вы бля забудите про негнущиеся клапана, такие моторы (малофорсированные) были лет 30 назад и век их давно кончился.

Ро
Роман

снимай головку и наблюдай на клапана в форме опят, проточки в клапанах у ваз 2112 это российское извращение с потерей мощности и экологичности.

Антон

как порвется-узнаешь