Денис Лейбин

Двигатель Chrysler ( 2.4 L DOHC)- гнёт ли клапана при обрыве ремня ГРМ ?

И сколько в самом деле ходит ремень?

Каменный Лев

Положенно каждые 90000 проходит то он конечно дольше, просто не советую пробовать. Если мотор мицубиси 4G64,то гнёт!

Роман Распопин

если очень повезёт- то и поршневую поменяешь. так что меняй ремень 80-90 тыс. пробега

Валерия Кулыбышева

Всем привет! У меня газель с движком Крайслер 2,4, на днях оборвало ремень ГРМ на третьей передаче шёл скорость около 50 км/ч. Отбуксировали к умельцу- частнику по близости. Говорит клапаночки то загнуло наверное, я весь инет облазил, информация противоречивая везде, на ютубе тож всякая хрень, попсиховал будь здоров, никто толком ничего не может сказать, короче накинули новый ремешок и в рукопашную провернули, все ок. Итог купил комплект ГРМ с роликами 5,4 т. р., работа 2,5т. р. - клапана на крысе не гнёт, так что не отчаивайтесь. Надеюсь кому то инфа будет полезна.