Александр Леонов

днепр 16 что за мот как с надежностью и запчастями можно ли ездеть зимой на рыбалку или для этого лучше урал

Николай

Мото в грамотных рукахбудет надежно служить. Напрягает одно-расход топлива большой.

Алексей

самая прикольная штука у Днепра, то что у него колесо коляски ведущее! !
там кардан стоит и колесо коляски тоже гребет
а так ничё,нормальный мотик, но вот на счет запчастей ничего сказать не могу

Вл
Владимир

Днепр 16 по проходимости лучше джипов-паркетников.
Зимой ездим на рыбалку, но одеваться надо потеплей. И если хорошо нагрузить коляску (200-300 кг) , то не разворачиваться на месте на сухом асфальте. Задний мост вылетит сразу - там нет диферинциала.

Александр

Знаю только, что это мото с ведущей коляской.