Aleksey Mantsurskiy

Какой мотоцикл лучше купить? из советских (днепр, Урал, Иж, Ява, CZ и т. д) какой быстрее и какой надежнее?

Антон Взоров

Быстрее и надёжней, комфортней это конечно Ява и CZ ...ИЖ у него вибрация сильная и тормозной путь большой. Урал тяжёлый и годиться только с коляской.... по лесам и полям. оврагам лучше Восхода ничего нет.. правда после дождя глина наматывается на колёса забивается под крылья.. и приехали..

Vlad Online

А с каких пор Ява и ЧеЗет стали советскими?! Или я что то пропустил? А из наших хорош был Иж-Планета-Спорт. Но его уже давно не выпускают.

Виктор Малин

Надежней конечно урал или днепр, ведь они четырех-тактные. У Ява и Чизеты двух-тактные движки - кольца каждый сезон менять придется, износ у них выше. Но в целом -это ведь вообще разные классы. Ява - погонять (но только до 120-130, выше взлетает она, т. к. вес маленький) . А Урал больше чоперский вариант