Андрей Крюков

какая коробка быстрей урал или днепр

Dovlet Esenov

А у них обоих 4-я передача разве не прямая? Вот "мосты" на Уралах разные бывают - это да.

Bzt Bzt

Они одинаковые,главные передачи разные

N*
Natali **

днепровская неубиваемая

Анвар Бикмухамедов

Передаточные числа одинаковые что в коробке что в мосту. А если скорости хочется продаются ускоренные пары шестерен 3 и 4 передачи и главной передачи в мосте.

Дмитрий Алябьев

если на урале ездить с люлькой то днепр быстрее а без нее тоже днепр быстрее

Вася

мост надо скоростной ставить или 5-ю вместо задней