Игорь Неупокой

Что лучшё купить, яву, урал или днепр?

Ольга Пискайкина

лучша "ХОНдА" "Сузуки" или ешо что нит джапонское

Алина Козуляк

если по маневренности, то Яву. если по мощности и грузоподъемности, то Урал. а Днепр почти тот же урал

Мурат

Смотря для чего:
по хозяйству, езда вне дорог и т. д. - лучше Днепр или Урал
по трассе - Ява

Одинокий Волк

яву это остров а на хер тебе реки нужны

Рафаэль Мялькаев

иж планету бери проще с ремонтом чем все остальные, а на яву мало где запчасти есть дефицит.. .

Денис Кондратеня

бери "урал",коляску сдёрнешь, коническую пару-"соло", на вилке ограничитель поворотов подточишь-и все в попе останутся

Юлия Дьячкова

я бы лучше китайца купил...

Айсулу

ямаха R-1