Олег Ткаченко

Куплю мото Урал, Днепр.

Загорелся купить тяжелый мотоцикл Урал или Днепр в хорошем состоянии (возможно с небольшими переделками) до 20000 рублей. Желательно в Краснодаре. Может кто продает или знает кто хочет продать? 89531040089 Дмитрий

Залина

у меня есть днепр-11, 1985 г. выпуска в идеальном состоянии, но за 20 тыс. я его не продам, т. к. знаю ему цену. я на нём дом построил.