Алина

Что лучше днепр или урал....

Cf
Cfif

Урал

Олег Петрухин

Урал! Днепр просто на порядок хуже! у него коробка плохая, в отличие от Урала!!!

Анастасия Веселова

У Днепра лошадей больше. И вольтаж меньше, хотя Уралы были как и 6-вольтовые, так и 12-вольтовые. Просто Днепры перестали выпускать раньше Уралов. Поэтому Уралы распространённее. У меня были оба. Урал оборотистый, ездил на нем даже без коляски. А вот Днепр по грязи самое милое дело. Так что смотря для чего какой мотоцикл лучше подходит.

Anton Gordienko

у урала подшипники на коленвале, у днепра вкладыши, если поставить валы и вкладыши cosworth, то дменпр будет лучше

Better Fellow

у какой то модели есть задняя передача, весьма актуально, да и отключаемый привод на коляску.. . Уралы до прошлого года по крайней мере на экспорт шли, по АВТО + трепали, до 200 шт в год, что сейчас не знаю, да и не слежу.. . давно на 4 колесах