Дима Курильский

Люди которые разбираются, подскажите возможно и можно ли в советские мотоциклы такие как иж, урал или днепр

воткнуть двигателя от иномарок типо хонды сузуки ямахи... просто охото оставить внешний вид нашь, а душу их))

Z No Name

Сначала стоит посчитать, а стоит ли игра свеч? И сможешь ли сам всё подогнать отрегулировать. По тому что коробка в движёк не влезет, уже мастерить будешь. Потом передаточное отношение коробки и заднего моста сопоставить. А то воткнёшь, а будет ездить ещё тише чем с оригеналным. Так что думай сам.

Алексей Кеепер

дело в том, что коробка на японцаж имеет выход вала на ведущую звездочку слева. вот по моему откуда танцевать нужно....