Екатерина Смирнова

Как заехать на эстакаду?? хочу много вариантов. хочу много вариантов.

Михаил Аверьянов

их всего два) )
с ручником, педалями удерживать) )
ну и ещё третий- с разбегу))

Лиза Лиясова

вариант адин 1ую и поехал

Nurmuxammad Nurmametov

Непонятен вопрос - именно просто заехать на эстакаду? Или вы имеете в виду выполнение учебного упражнения - "Трогание с места на подъеме"?

Саня Заец

Можно задом, можно передом. При помощи ручного тормоза. Еще метод, удерживая правой новой педаль тормоза, затем левой выжимаешь сцепление. Начинаешь отпускать сцепление, когда нога дойдет до середины отпускаешь педаль тормоза и добавляешь газу правой ногой! Еще метод. выключаешь двигатель. Вылезаешь из машины, сажаешь девушку за руль и идешь толкаешь машину сзади. Еще метод. Стоишь на дороге, голосуешь, останавливается какой нибудь водитель цепляешься к нему буксировочным тросом и он втягивает тебя наверх, правда это не бесплатно! Еще метод! Останавливаешь, женомобиль, желательно с девушкой за рулем и слезно спрашиваешь ее сесть в твой автомобиль и помочь въехать на эстакаду. Еще метод. Бросаешь машину и дальше идешь пешком!

Анюта Глушкова

Потренеруйтесь на земле, начертите 2 полосы, имитирующие дорожки эстакады, покатайтесь, , если есть возможность сделайте из досок наклонную. Короче тренировки, Кстати не все профессионалы могут заехать.

Дмитрий Соседко

Левую ногу поставьте на место арки, по центру левого колеса. Так, сидя на водительском месте Вы лучше поймете - где пойдет колесо. Так легче ориентироваться.
Если не поняли - левая нога левее, чем педаль сцепления, четко по осевой колеса.

Ре
Регина

нужно машину не только чувствовать, но и слушать. Я заехала со второго раза, т. к. машину да конца не услышала-вот и результат. Слушайте её и она вас вытащит