Be

Не заметил камень и заехал на него

правой передней стороной, правое колесо было поднято. Вытащил камень, поехал дальше вроде все нормально, как думаете что то случилось с моей машиной? или не обошлось на этот раз?

Андрей Сухачев

Смех и только. Вспомнил в армии, танк на учениях заехал на камешек. Так как посмотрели, то камешек 1м высотой и в диаметре метра 3.

Alejandro

щас подожди на картах погадаю, а то волшебный шар не работает

Lion

Поешь говна.

Маргарита Шевкунова

Заедь на СТО, пусть посмотрят. (200р) Или на истакаду заедь, будет видно место удара....