Мария Евстафиади

площадки и места для вождения

меня интересуют как бесплатные так и платные площадки. главное чтоб машин было мало или вообще чтоб их не было 🙂 и чтоб дпс не ездил там.. . желательно ЮВАО. но если есть хорлшие площадки в других районах - тоже подойдет. даже не обязательно именно площадки! главное чтоб можно было ездить без страха что вот вот настигнет дпс.

спасибо

Маша Мухина

Посоветовать к сожалению не могу, но скажу, что таких официально таких площадок не существует. Существуют закрытые площадки автошкол. Если договориться с инструкторами, они пустят. Остальные площадки без надзора превращаются в стихийные парковки. Зачастую такие площадки знают ДПСники и часто туда заезжают.