Дмитрий Малюков

Посоветуйте пожалуйста хорошую автошколу? И адекватного инструктора!

город Санкт-Петербург

Мария Синельник

Район Гражданка или Ржевка подойдёт?

Ксения Ткач

страну, город, нужно угадать?

Merei

Смотря в каком городе ты живешь? В Краснодаре автошкола Восход

Владимир Птицын

В Харькове Автомобилист на ак. Павлова)

Виктория Черева

любая автошкола обдерет как липку .Если вы с нуля, попробуйте сначала частного автоинструктора, посмотрите ваше ли нет .Отдать добрые 30 тысяч успеете. Я сейчас так жалею, что не сделала так .Надо было теорию взять, а часы с частником откатать. Меня частник научил всей площадке за 1 занятие .С автошкольным дядькой было очень трудно. Вроде и неплохой, но желательно чтоб ученик был не с нуля. Короче будущие права это разорение полнейщее.

Ситдекова Валерия

в москве автошкола онлайн