Анна Миклина

Есть кто нибудь с Новокузнецка? посоветуйте хорошую автошколу, где инструктора хорошие

Ситуация такая: я выучилась, теорию и автодром сдала с первого раза, а город никак не дается.... вот думаю может в другую а/ш пойти.... знакомые говорят: купи уже права и все. а я хочу сама сдать....

Андрей Сухачев

Я тоже сдать не мог город. Выписал номера всех автошкол. Позвонил в каждую и узнавал когда у них экзамен. Договариваешься на вождение, прокатишься на машине, потом экзамен. Я сдавал через Академию вождения тоже в Новокузнецке. Покапать не хотел категорически. Также теорию с автодромом сдал с первого раза. Теория 1 ошибка, но там специально компьютеры настраивают чтобы ошибки были. Потому что я билеты отлично выучил. Автодром идеально пролетел, без баллов.))) Гаишник даже спросил что я "всю жизнь за рулем? ".На самом деле с 9 лет за рулем. Желаю удачи!