Andrei Sergeihev

хочу записаться а автошколу

решилась записаться а автошколу. подскажите, пожалуйста, что для этого нужно (какие документы, что-то помимо них...)? и ещё вопрос: сложно ли там учиться человеку, который никогда не сидел за рулем? на что особенно стоит обратить внимание?

Надежда Приходько

1е узнаешь у знакомых про а/школы своего города (мнения)
2е идешь в а/школу и все там узнаешь
3е идешь в поликлинику (или др медучреждение - спроси у знакомых или в а/школе) и проходишь медосмотр
4е оплачиваешь обучение и... УЧИШЬСЯ
сложного ничего нет сам недавно так делал

Александр

Нужен паспорт и деньги, учится совсем не сложно если дома выполнять все домашние задания выделяя на это 30-40 мин. вечером.

Ai
Aid

Я наверное слишком старомоден.. .
Нужно прийти в автошколу и ...узнать какие документы нужны. А искать ответы здесь? -вы же НЕ знаете правильно вам советуют или нет...

Вячеслав Шишкин

В каждой коле есть свой набор документов. Например, в нашей школе справку оформляли централизованно в медицинском центре, а в других просят принести уже готовую. Так что в школе вам расскажут точнее. Учиться совсем несложно, если выполнять все домашние задания+тренироваться в интернете правила онлайн. Главное внимание!