Ma
Maks

Хочу записаться в автошколу. Мне нужна справка № 555. У меня близорукость и в своих очках зрение не 100%...

Т. е. у меня сейчас нет очков "для дали". Чтобы получить эту справку мне надо купить себе очки для зрения 100%? Или же врач выдающий справку просто сам вставит мне стёклышки нужными диоптриями и всё?

Просто очки делать долго, а занятия в близкой автошколе начинаются уже скоро.

Андрей Виноградов

линзы быстро дёшево

Папапа

только напиши потом по каким дорогам будешь ездить

Владимир Бычков

Очки делаются за один день. В любом нормальном салоне оптики.

Светлана Павлова

Изучай теорию ьез очков 2 месяца, очки сделают