Борька Богдан

У меня 1 глаз видит 100% а другой слабый, очки не помогают в принципе. Дадут ли мне разрешение т. е справку в автошколу.

Подскажите может кто сталкивался с этим. Или как обойти их:)

Ольга

если один 100% то второго хоть вообще не будет, дадут на легковушки.

Галина Руденко

Дадут, знакомый ездит с стеклянным глазом, стоит отметка "без права работы по найму"

Катерина Зинченко

Да не справку обойти, а ГЛАЗА себе сделать НОВЫЕ.
Сейчас это стоит примерно от 20 до 40 т. р. и год лечения.

Сделают глаза - КАК НОВЫЕ.

Алексей Нелипа

Два глаза нужны для определения расстояния до объекта. Если работает только один глаз - Вы не сможете определять, только догадаться, предположить, но не знать достаточно точно. Вы можете быть аккуратным человеком, но правильно отреагировать на неожиданные ситуации или некорректные действия других не сможете. Время реакции у Вас будет увеличено втрое или больше (зависит от конкретного человека) . Удачи. P.S. Если появится второй работающий глаз- это на всю жизнь, и он Вам поможет заработать и на права, а если появится машина - можете потерять всё и всех.

Aнюта

Кто-то реально проходит медкомиссию в автошколе?

Роман Селивёрстов

Лично я заплатил прямо в автошколе и не парился, они медкомиссию сами сделали)