Ни
Ника

Левый глаз 1, Правый -1,25, возможно ли получить категорию Е, в очках или линзах ?

Юл
Юля

коррекция не является сама по себе основанием для отказа или постановки отметки "годен в очка/линзах", там еще куча условий, сколько рядов видит, астигматизм и т. п. Короче - ни каких абортов по телефону. К доктору.

ti
tinik12

да конечно у меня тут в городе знакомый дед одноглазый скачет и не чего