Алексей Бойко

можно ли получить права категории В если один глаз 100% а другой 0%???

Вячеслав

однозначно нет

Ирина

Нужно хорошо заинтересовать - глазного доктора при прохождении медкомисии для справки и всё.

Мария Святова

можно даже без глаз ...

Ekaterina Degteryova

глухонемые оказывается тоже могут ездить. а вот с 1 вряд ли (

Леся

денег дай окулисту и всё. проблем нет. я справку на ношение оружия делал, тоже глаз один плохо видит. всё решилось десятком американских рублей