Антон Гомелько

Реально ли сделать в Самаре справку в ГАИ сразу с ПНД и ГНД печатями - т. е купить

Николай Воскобойников

Блин Я легально прошёл. Послали запрос в наркологию-жду уже вторую неделю. Спрашиваю зачем-они типа подделок много. А этот адрес мед. у них в гаи висел. С другими (из поселков и деревень) вправками видел вообще сразу отправляют домой

Рустам Бафоев

любой каприз за ваши деньги