Игорь Гоцман

Где можно в Самаре купить справку для автошколы, ГАИ с подписями нарколога-психолога? подскажите пожалуйста

чтобы были все подписи врачей, председателя комиссии и членов мед. комиссии. Заранее спасибо)

ну блин, некогда мне бегать по врачам.

Елена Ухватова

У нарколога-психолога.. . Если не даёт, значит так надо ИМХО

Анна Еваленко

а не надо покупать и так идиотов на дорогах полно

Viktor Lebedev.

После покупки справки, вам захочется купить В/У.... а потом и диплом о высшем образовании, а потом и Луну с неба.. .
Вам некогда? а потом будете гонять на авто и все успевать?
Так не бывает!!!! Учитесь жить по правилам, а не по понятиям!!!!