Екатерина Бондаренко

Записалась в автошколу

Народ подскажите пожалуйста, мед комиссия перед поступлением платно проходит? Сколько занятий в неделю? И вождение ( практика) тоже сразу начинается или допустим сначала месяц - теория, месяц -вождение. Спасибо за ответы, заранее. Простите и подскажите не опытной)))))))))))) ) Вожу отлично, боюсь только в гаи не сдам, да и теорию мало да по мало да по малу знаю.

При чем тут ближе к дому и почему жесть

спасибо всем

Под Защитой Братьев))

Умеешь, значит сдашь.... учи правило))

Катюша

жесть. а как вы интересно автошколу выбирали та что ближе к дому

Санек Соколов

Платно, я проходил за 800 вроде
Обычно теоретических занятий 2 в неделю, вождение на площадке начинаются примерно через 2 недели, спустя некоторое время и вождение в грооде начнется, спустя месяца 3 после начала обучение экзамен

Ан
Анна

У всех автошкол по разному, а мед справку можно и бесплатно, но платно быстрее получиться)

Виталий Красилов

сдадите ...обязательно сдадите ...
у нас и не такие за руль садятся ну и что что теорию не знаее главное не теория а практика

Виктория Кондрова

"Вожу отлично" - не каждый профи с двадцатилетним стажем так скажет)) Зачем вам автошкола? Сдавайте экстерном.
Мед. комиссия платная

Jh

Молодец! Сначала учись потом за руль !

Сидор Квакин

про комиссию не помню.. . помню только, что нас посещала выездная комиссия. Теперь про занятия. Сначала была какое-то время теория, потом началось вождение. Как оказалось, автошкола целенаправленно "скостила" почти треть практики, т. е. изначально группа не должна была отъездить положенные часы. И это даже без учета, что машина может сломаться и, кроме того, машина периодически "дежурит" в ГАИ на пересдачах. Теория состояла из билетов, которые можно с не меньшим успехом зазубрить дома. А практика - кружение по одному и тому же маршруту.. .
Когда пришло время экзамена, проблемы начались там, где их не ждали. С теорией проблем не было. А вот с вождением.. . Я долгое время никак не мог приноровиться нормально трогаться, но потом наконец понял, в чем фишка. Но при сдаче экзамена в автошколе опять начал глохнуть по-черному.. . да и не только я. И никто не мог понять, в чем дело.. . А когда нам через какое-то время объявляли результаты, то автоинструкторы сказали, что после этой сдачи им пришлось сильно ремонтировать тормоза, т. к. представитель автошколы, который сидел на переднем пассажирском месте просто задолбал педаль тормоза. И тут до нас допетрило: ты в основном контролируешь газ и сцепление, но не тормоз. Отсюда и глохли постоянно.. .
А сдача в ГАИ происходила вообще в экстремальном режиме: дело было зимой в сильный мороз, да еще площадка находилась на продуваемом всеми ветрами поле.. . замерзли адски, площадка вся льдом покрыта и ледяными колдобинами.. . в нашей группе в итоге с первой попытки сдали трое, а в предыдущей ни одного человека с первой попытки не сдало.. .
Надо во что бы то ни стало взять себя в руки, иначе засыплешься на ерунде, которая на площадке с первой попытки получалась...