Сергей Иванов

хочу уйти из автошколы

учусь в автошк. экзамен в гаи сдавал 2 раза. первый раз сдал теорию, а площадку завалил. во второй раз площадку сдал но завалил город. и теперь пересдача через 3 недели группой. Но у меня такая проблема что я уезжаю не дожив недели до экз. и вот думаю забрать документы и пойти самому.
так вот вопрос. мне останется только город сдать или надо начинать все сначала

а то мне ляпнули что надо будет все сначала

Shahzoda

Город. Через три месяца по новой всё.

Герман Иванин

Будешь сдавать только город!

Merym Sarybaeva

Только город сдать останется, найдите любого инструктора, договоритесь на любой другой день, только ему нодо будет заплатить как за урок

Марина

Если заберёте документы об окончании автошколы - в другом месте скорее всего заставят сдавать с нуля.

Сергей Кузнецов

через 3 месяца вроде правила заново.

Жамшид Турсунов

Сдавать конечно город. Но, тот факт, что пока открепят от автошколы пройдет неделя, да пока назначат на экзамен в ГАИ - еще недели две или три. То на то и выйдет.