Юрий Селивёрстов

кто из СПб? учусь в автошколе ТУР. на первом занятии на автодроме инструктор заговорил о подстраховке (16000)

подскажите знающие люди, реально сдать самому? или всё-таки платить? инструктор сказал *или едешь, или не едешь* без подстраховки никак

Опкм114 Салют

Я думаю на уровне инструктора такие вопросы не решают. Расспроси других. Сгруппируйтесь кто сдал, а в случае несдачи хоть одного пишите на него (инструктора) заяву.

Юля Пискарева

а на экзамен в гаи или на внутренний экзамен в школе?)

Юля Паклина

Мало кто сдает без подстраховки. я платила 21т. р за экзамен ГИБДД (площадка +город) экзамен у меня 25 апреля.
по поводу школьного экзамена напишу так. площадку сдали 5 человек а город 2 человек, теорию сдали 21 человек (группа у нас 26 человек) жаль нам не сказали что пересдавать площадку и город не надо будет (надо брать 2 доп. наката и все) на школьном главное теорию сдать! (школьный не платите точно (и по возможности не пропускать теорию (много чего дает) а ГИБДД советую платить)