Сергей Бородкин

Ваш инструктор в автошколе учил вас парковаться по-настоящему, или по конусам?

Елена Вольман

По конусам. Автошкола как институт - даст бумажку, но не знания и навыки.

Мария Великанова

Учил возле автобуса... Я для начала зацепил автобус крылом совсем чуть-чуть, а потом куда лучше стало получаться!

И автобус и автомобиль были казенными, поэтому во времена СССР поцарапать их было совсем не жалко... :)))

Ка
Катюша

ваще никак не учил
сам потом учился

Serdar Ozturk

Разметка, Конусы.

Иосиф Дубовской

Учили по схемам, конусам и боковому заднему стеклу.

Igor Sirbu

мне это не нужно, у меня частный вертолёт

Анна Самадова

а я экстерном сдавал с первого раза без взяток в1992 году после армии. гаишник посмотрел на меня бедноодетого солдата и поставил зачёт

Ольга Серегина

По настоящему это как? Если среди машин то нет. Меня по веточкам учили без конусов. Потому что машин на парковке может и не быть или стоять они могут не в том положении как привык а конусов и подавно не встретить. А вот кустов и деревьев с веточками в городе полно.