Николай

А что будет в самом первом занятии в автошколе? Мне сказали приходи сегодня. Чего ожидать?

Ле
Лена

Секса

Константин Матвеенко

Двойку поставят, и вызовут родителей.

Яна Герасина

Будеш знаки дорожные на улице протирать.

Йо
Йохан

Растрела!

Эл
Элхан

будут рассказывать о правилах и знаказ

Anna Anna

...первого звонка от выпускников.. на ручки посадят и донесут до препода..

Анастасия

возьми тетрадку и ручку... и денег побольше... будут разводить на "бабки"...купишь у них ПДД с изменениями за 2012 год, книгу с билетами /очень даже хорошая книжка/...объяснят сколько нужно на вождение отстегнуть... и т. д... не бойся, через 2 месяца будешь с правами... удачи на дороге...

Елена Липатникова

станут терпеливо обьяснять .что вы тупые не смогли просто купить. и теперь они заберут теже деньги только другим способом.

Елена Добрынина

Да ничего особенного не будет, за руль не посадят, не переживай.))) Первое занятие-знакомство, объяснят как что и почём, вобщем общеознакомительные вопросы.

Да
Дарья

Ознакомление со школой и немного теория) План обучения должны рассказать, когда наччнется вождение, когда Тренажеры, в общем все в таком духе))) ) Удачи в обучении и на дорогах в будущем)))

Анар Абдуллаев

Не бойся, бить не будут. Познакомитесь.