Анна Тихомирова

Кто водит лучше Джереми Кларксон из топ гира или простой инструктор вождения?

Алексей Юдин

если бы этих мудаков из топ гира посадить в реальную действительность, я думаю они бы облажались сразу

Юля Паклина

не помню где слушал: в Москве водители лучше водят, блогодаря большому количеству дол**боебов, от которых нужно уворачиваться.