Паша Заболотный

Очень интересный вопрос кто лучше водит машину? Джереми Кларксон - ведущий программы топ гир или обычный инструктор?

У которого есть категории Мотоцикл, автомобиль, автобус, семитрейлер! У инструктора

Екатерина Лисицына

карлсон-ерундО водит

Снежана Красноярова

Ну на пустой дороге любой пацан не хуже Кларксона даванёт гашетку!!!

Катенька Петрова

Джереми в каждой передаче лупит их почем зря, это надо уметь.