Анна Пучинова

Подскажите список произведений Джереми Кларксона?

Эдвард Гладкий

1995 Jeremy Clarkson's Motorsport Mayhem - Погром в автомотоспорте Джереми Кларксона
1996 Jeremy Clarkson: Unleashed On Cars - Джереми Кларксон: Спущенный на автомобили
1997 Apocalypse Clarkson - Апокалипсис Кларксон
1998 The Most Outrageous Jeremy Clarkson - Крайне возмутительный Джереми Кларксон
1999 Jeremy Clarkson: Head To Head - Джереми Кларксон: Лоб в лоб
2000 Jeremy Clarkson: At Full Throttle - Джереми Кларксон: На полном газу
2001 Jeremy Clarkson's Top 100 Cars - 100 лучших автомобилей Кларксона
2002 Jeremy Clarkson: No Limits - Джереми Кларксон: Без ограничений
2003 Jeremy Clarkson: Shoot-Out - Джереми Кларксон: Перепалка
2004 Jeremy Clarkson: Hot Metal - Джереми Кларксон: Горячий метал
2005 Jeremy Clarkson: Heaven and Hell - Джереми Кларксон: Небеса и преисподня
2006 Jeremy Clarkson: The Good, The Bad, And The Ugly - Джереми Кларксон: Хороший, плохой и уродливый
2007 Jeremy Clarkson: Supercar Showdown - Джереми Кларксон: Разоблачение суперкаров
2008 Jeremy Clarkson: Thriller - Джереми Кларксон: Сенсация
2009 Jeremy Clarkson: Duel - Джереми Кларксон: Дуэль
2010 Jeremy Clarkson: The Italian Job - Джереми Кларксон: Итальянский подход
+
1995 Jeremy Clarkson: Motorworld - Джереми Кларксон: Автомотомир