Ма
Максим

какие цели в жизни могут быть у 26 летнего женатого мужчины?

Вiолетта Гущенко

Стать свободным и независимым и начать жить.

Ксёна Кошка

саморазвитие наверное, либо воспитание малышей

Надежда Тарасова

Благие намерения, которыми вымощена дорога в ад...

Екатерина Крушлинская

Теже что и 18 летнего потрогать и по играть на писки у другого пола

Маргарита Кочерышкина

До 30 выблядовать до последнего патрона и последнего вздоха...

Андрей

Как заработать побольше денег и как ублажить свою благоверную. Какие ещё могут быть цели? Он только об этом и думает.

Egor Tolmachev

Саморазвитие, возможно семья дети, планы на создания бизнеса, у каждого индивидуально.

Se
Serega

Разные. Пусть смотрит на свои хобби ( или ищет их ) ...