Дмитрий Дубровин

Мне 26 лет и я ещё не была замужем. Дело в том, что мне нравятся мужчины старше меня, а они, как правило, все женаты.

Я им тоже нравлюсь, но серьёзных отношений у нас быть не может. Я уже отчаялась. Может, так и надо, жить одной всю жизнь? В любовь уже тоже не особо то верю. Была любовь, но не взаимная, и на этой почве я "перегорела" и больше замуж как-то не тянет. Может, кто-то был в подобной ситуации или что-то посоветуете? Спасибо всем!

Я понимаю, что годы идут, но мужчины, с которыми я хотела бы быть, женаты

Яна Жданкова

Вам надо выходить замуж и как можно быстрее.

Елена Замотаева

Найди себе молодого, он когда нибудь тоже состариться!

Нинок

После 30-ти и 40-ка у мужчин кризис, разводятся пачками ))
И зачем вам старый хрыч?

Nastena

Радость-любовь-что мир представляет себе-это эмоции-чувства-ревность и т. д. Настоящая Любовь с БОЛЬШОЙ БУКВЫ---НЕБОМ ДАНА****Проси Божью Благодать тебе Небу мужчину такого дать. Не спеши и терпеливой будь***верь---и в маразум не впадать!!!! Женаты мужчины-с молоком матери знаем-счастья не видать-мало ли кто и что делают и думают-говорят-люби себя и Бога чти-полюбит тебя Богом данный Человек-ведь на чужом несчастье свое не построишь-главное не "зацикливайся--всему на Небе свое время***Радуйся и еще раз Радуйся-ВСЕМУ-одно лишь тому-что от "липовой" любви тебя Небо охранило***********************************************************************************************************************************ПОВЫСЬ САМООЦЕНКУ-А многого ведь и не надо,
Душа всегда просит малости:
Родного и верного взгляда,
Любви бескорыстной, не жалости.
Вот нынче тебе невесело,
Поёт сердце песню грустную,
И голову ты повесила,
И вера, как ветка хрустнула.
«Дай сил… » просят губы шёпотом,
Молитва твоя уносится,
Пусть с болью и даже ропотом
До неба она доносится.
И вмиг всё Любовью исправлено,
Душа вновь воскресла убитая…
Ты Богом не будешь оставлена!
Не будешь ты Богом забытая!
ЖЕМЧУЖИНКА ТЫ БОЖИЯ*****************************************************************************************************************************************С НОВЫМ 2013 И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!! ДУШЕНЬКЕ ТВОЕЙ****

Юличка

ну... много и не женатых

Алина Чепурина

Я вышла замуж за разведённого, старше меня. Встретишь своего, не переживай. До 30 лет вообще можешь не паниковать. А после - уже сложнее будет.

О@
Ольга @>

Чем старше Ты, тем меньше шансов найти свободного Мужчину))) ) и который еще может, хотя б по стариковски на пол суставчика )))

Татьяна *****

что у баб за мания замуж выйти "как все"

Александр Козуров

Встречаясь с женатым, замуж Вы не выйдете! Приоритет у Вас должен быть, чтобы мужик был неженат!

Инна Квин

неужели в 26 лет не хочется иметь детей семью, есть много мужчин разведенных, с детьми или без, кого вы хотите найти идеал, будете до старости так искать

Aizada Darieva

Может, вам нужен к возрасту м. ч еще и его тугой кошелек? Очень много одиноких мужчин в возрасте, Которые рады были бы хоть кому...

Timur Chik

мне 31. я не замужем и никогда не была. мужчин старше себя у меня не было, потому что выгляжу на 23-25. примерно такого же возраста и окружающий меня контингент. сейчас сплю с 22х летним. нас это обоих устраивает. живу одним днём и не загадываю. конечно, и ляльку хочется и в белом платье покрутиться... но... если об этом днями напролёт плакаться, мечта ближе не станет. всё придёт само собой. я в это верю! всё у меня будет, чего и вам желаю! с новым годом! с новым счастьем!! ! ))))))))))))))

Александр Остапенко

Это всё отговорки. Просто ты всё ещё ждёшь прынца на белом коне. Смотри дождёшься, что только коню и нужна будешь.

Ольга Бурденкова

у меня была похожая ситуация и почти в том же возрасте.
когда я поняла, что жить так больше не хочу, я искренни пожелала найти свою вторую половинку, выйти за него замуж, и чтобы всегда были общие интересные темы для разговоров. все сбылось,
поэтому рекомендую поступить так же, только добавить, чтоб вторая половинка детей хотела, если есть такое желание у вас.

Александр

глупо просто хотеть замуж, тем более, еще и с пониманием, что годы идут, замуж модно хотеть за какого-то конкретного человека, посоветовать тебе ничего нельзя, твоя судьба только от тебя зависит, либо встретишь того, кто нужен, либо-нет, все банально просто, не понятно, с какой разницей в возрасте мужчины тебя привлекают, сейчас полно лет на десять старше тебя, кто и женат не был, и не спешит особо, для себя пожить хотят, к тому же, не факт, что если бы тебе нравились младше или ровесники, у тебя прям сто процентов сложились бы отношения, и ты была бы счастлива, так что, причина не в том, что тебе нравятся мужчины старше, и от не взаимной любви никто не застрахован, просто перестань искать причины и оправдания, живи и наслаждайся жизнью, все еще будет, удачи

Новиков Роман

Мое мнение - вы просто ещё не нашли кого нужно. Значит судьба вам уготовила ещё тот сюрприз. о вы тоже должны не сидеть с опустевшимися руками. Ищите тех, кто вам нравится и боритесь за него. Испытайте все эмоции, страхи, ссоры, унижения и в то же время счастье, любовь и т. д.

На
Настя

Есть ситуации ещё хуже-выходят для галочки, а в 30 больше сил нет терпеть не любимого, вот и остаются опять же одни, лучше повременить, чем ошибиться.

Юл
Юлия

с каждым днем шансов все меньше и меньше, может к психологу?

Ив
Иван

нет не возьму.. молода слишком

На
Наталья

а Вы так молоды все еще будет--хорошо!!.

Анастасия Сущ

Плохо ищите, видимо: )
Для начала необходимо расширить свой круг общения, чтобы без знакомства с мужчиной у вас не проходило и дня.
Затем определиться какой мужчина вам нужен:
1. состоявшийся
2. тот, который только на пути к успеху
В результате вашего выбора вам самой надо соответствовать выбранному типу:
1. Самой быть состоявшейся в жизни, как в финансовом плане, так и в личностном
2. Не обязательно быть состоявшейся, но быть готовой помогать избраннику строить для вас обоих будущее

Чаще всего нынешние девушки выбирают первый вариант, забывая об обязательном условии соответствия, поэтому и получаются из них только хорошие любовницы. Второй путь значительно труднее, т. к. лепить приходится из того, что имеешь, но он и интереснее и награда может быть даже больше, чем при готовом варианте, т. к. знаешь что ожидать.

Успехов вам!:)

Игорь Иванов

Серьезные отношения с женатыми мужчинами? Вы серьезно?

Андрей

Мало того что женаты, они уже знают жизнь и жизнью побиты, и не охотно поженятся снова, максимум сожительство. Я к тому что эта возрастная категория тоже не из лучших. Найдите себе ровню, и желательно чтоб здоровый был, не пил не курил, чтоб хотя бы детей нормальных сделать.

Arkadi Beridze

Все в ваших руках, не отчаивайтесь, будете по женски счастливы.

Любовь Саверская

найди хорошую сваху, может и встретишь..

Ekaterina Degteryova

скинь ка мне фото на мыло!!

Денис Петрунин

К 30-35 годам многие "женатики" разводятся - от тут Вам и "карты" в руки)) ) Все еще будет!

Сергей Щербаков

Н-да, как говорит интернет: Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят … Потому что на десять девчонок, по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат.

А сколько таких, как Вы, по России....

Козлов Андрей

классно! где живешь?

Ел
Елена

Незавидная судьба. Но.. . я, к примеру, был свободен с 37 лет. Оглянитесь вокруг... повнимательнее!

Екатерина Аренина

мне 30 еще не женился а очень хочиться . а все девушки вашего возроста уже успели замуж выйте и развестиь . так что не паникуйте всё придёт.

Лиза Гончарова

Снимай трусы, - знакомиться будем....

Мария Блинкова

Это испорченность дорогая, когда попробуешь мужчину постарше. Главное любовь, а возраст ни причем.

Тимур

ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КТО - ТО ИЗ ДВОИХ НАМНОГО СТАРШЕ, это непременно ужасная трагедия ?
Жизнь мудрее . И в ней случается всякое .

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ .

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ИЗБРАННИК БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НА РОЛЬ ОТЦА ?
Считается, что замуж за взрослого мужчину выходят в основном УМНЫЕ ДЕВУШКИ, которым не о чем поговорить с ровестниками .
Или " папенькины дочки " , которые хотят чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной, а также меркантильные особы, для которых главное достоинство мужчины ----его кредитная карточка и квадратные метры .

Неравный брак ( если он произойдет ) имеет шансы стать прочным, ведь в большинстве случаев мужчина уже был женат и в новых отношениях будет учитывать неудачный опыт прошлой семейной жизни .
К тому же взрослый мужчина умеет красиво ухаживать, да и в сексуальном плане они ИНТЕРЕСНЕЕ, чем неопытные юнцы .
К рождению и воспитанию ребенка такой мужчина отнесется очень серьезно, больше времени будет уделять семье, ДОРОЖИТЬ ЕЮ .

Социальный аспект ---одна из сильных сторон неравных браков .
Если мужчина старше, он может дать жене возможность СПОКОЙНО РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК МАТЕРИ, получить образование и, что называется, НАЙТИ СЕБЯ .

Солидный партнер, безусловно хороший трамплин . Он СРАЗУ ДАЕТ ТО, ЧТО САМОМУ ПРИШЛОСЬ БЫ ДОСТИГАТЬ ГОДАМИ

P.S.
Остается лишь одно : Постараться выбросить из головы БЕСПОКОЙСТВО о БУДУЩЕМ и быть ПРОСТО СЧАСТЛИВОЙ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ .

Оказывается, и это общепринятое мнение психотерапевтов, САМЫЕ ПРОЧНЫЕ БРАКИ ТЕ, В КОТОРЫХ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ ПОТРЕБНОСТИ ПАРТНЕРОВ .

КАКИЕ ЖЕ ЭТИ ПОТРЕБНОСТИ ?

----Зависеть от кого - либо или, наоборот, иметь власть, контролировать .
Потребность в безопасности, в одобрении и стабилизации самооценки .
Потребность в страдании и моральном превосходстве .

А вообще брак -- это ПОИСК УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ .
Причем поиск идет вслепую, нет опыта переживания этих потребностей .
Есть, например, потребность УДАЛЯТЬСЯ, УЕДИНЯТЬСЯ .
Потребность в СВОБОДЕ .
И если партнер это позволяет, брак обещает быть прочным .
Дайте супругу НЕМНОЖКО НАСЛАДИТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВОМ, и он вернется, и ваш союз будет только крепче .
Есть потребность в новизне -----путешествия, охота, рыбалка , .ЛЮБОВНЫЕ ИНТРИЖКИ ...
Если супругу или супруге дозволяется удовлетворять такую потребность, то брак сохраняется .

В отношениях существуют определенные циклы ( периоды ) :
первые три года ----ВЛЮБЛЕННОСТЬ, БУРНЫЕ СТРАСТИ ...
Затем все постепенно УГАСАЕТ, уходит Т Р Е П Е Т ...притупляется ЯРКОСТЬ и ОСТРОТА СЕКСУАЛЬНЫХ отношений . .

Лично я считаю, что любви -- НЕТ !
Есть лишь некоторые понятия, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, влечение, кому как нравится это называть ) УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ, ПРИВЫЧКА и на последнее место отношу -- СТРАХ !!!

Zh
Zhenek

женаты.. моветон..

Lydmila Timashkova

из каждого правила, бывают исключения .Будет и у Вас !!

Виталий Скрупскас

надо определиться: либо вы хотите сильно замуж и идете за любого, либо вам нравятся старше и вы сидите и выжидаете одного единственного. Вообще думаю надо пересмотреть свои взгляды на нравится и не нравится. И обратить внимание на того, кто рядом и готов помочь. Сегодня он не производит впечатление, пока не близок, а когда узнаете по лучше, может оказаться, что вы зря потеряли столько лет, живя без него.

Электрик В Вашем Доме73

В России женщин на 10 млн. больше чем мужчин, конкуренция высока, тут не до принципов. А в любви и на войне правил нет, смело атакуй женатого.

Assyr

предложи ему деньги чтоб согласился расписаться, но отдавай их только после загса ,
Полностью оплати свадьбу и медовый месяц
В течении первого года потом можно сразу развестись, чисто по заявлению
Вот и все . Штампик в паспорте гарантирован

Юлия Насимова(Киселёва)

вы просто еще не встретили своего

Наталья Сухова

Искать нужно, не все женаты.

Al
Almanack

Пройдет время и Вы поменяете свой взгляд...

Олег Наумов

Была бы стервой, давным давно отбила. Так устроен мир, поэтому вижу один вариант для тебя: выкинуть совесть куда подальше и бороться! Дрессируй мужиков и будут относиться серьезно

Юлия Бурмоличенко

не все женаты я к примеру в 40 женился на молоденькой найдешь и ты сваего

Ал
Алексей

Смирись или ищи молодого.

А я вот не хочу замуж. Женатый так женатый, старше так старше, моложе так моложе - особо не напрягает.

Рома

Попрбуй поискать на Знакомствах@майл. ру