Лиля Фомина

НАДО ЖЕ, ТАК ВЛЮБИТЬСЯ, ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ

Здравствуйте, пишу анонимно.. . недавно, познакомилась с парнем в соц. сети, добавляла фотографии на страницу женщин из интернета, написала что мне 22 года, а на самом деле мне 16ему 27... мне по переписке он очень понравился: не хамит, не грубит, комплименты делает. . но однажды он меня раскусил, долго обьяснять как, вобщем мы с ним долго спорили, он уже хотел просто со мной общаться перестать, но мне так понравился он, что я всетаки решила скинуть свою фотографию. он увидев меня, долго потом меня расхваливал. говорил, что я очень красивая, стройная, что я выгляжу как ангелок и т. д. вобщем он сказал мне, что я ему очень понравилась и он мне очень сильно понравился, такого хорошего человека никогда не встречала. я всегда выглядела старше своего возраста поэтому в 16 я выглядела на 20.. я очень хочу с ним встретиться, он сказал что может приехать в мой город чтобы увидеть меня! но когда он приедет он увидит, что мне все таки 16 а не 20! я скинула фото где старше выгляжу.. . но не реально сильно хочу с ним увидиться он мне так понравился! но и он же намного старше меня. Умоляю, дайте какой нибудь дельный и полезный совет, чтобы получилось так, что я сним в итоге встретилась и все было хорошо))) спасибо. ну или просто полезный совет

Виталий Бондаренко

Ты собираешься встречаться с парнем, который старше тебя на 11 лет? Тем более кому нужна девушка, которая столько врет? Лучше прекратить общение. Ну или же сказать ему правду и посмотреть как он отреагирует. Возможно останетесь друзьями, но мне кажется, что у вас ничего не выйдет.