Антон

вот скажите мне... только не врите, очень прошу...)... сколько вам надо выпить, чтоб влюбиться в авку ответчика?)))

Crazy Vel

Мой случай безнадёжный, всё равно не влюблюсь. Не верю в вирт.

Евгений Дружинин

Мне и стакана хватит))) )

Я вообще не пью)
Привет, Ляля)

Олег Гаас

Я в таком состоянии комп не смогу включить не то что авку там рассмотреть

Аня Юрченко

надо, чтобы авка с любимым лицом ассоциировалась (ты знал, кто за авкой) : тогда запросто, и пить не надо

Наталия Немировская

Я не пью, простите!)))

Екатерина Власова

мне столько не выпить))))))))))))

Галина Шумилова

иногда и пить ненадо ))))

Eugene Lemekhov

На данный момент ответа не знаю...:)), но можно попробовать определить опытным путём..., как-нибудь...:))))))

Семен Бычков

Просто в авку не смогу..) Хоть до поросячьего визга налакаюсь...))) А вот в сочетании с интеллектом... Эх...))) Было, было слегка...))) Но-давно!))) Слава Богу есть кого в реале любить...)

Елена Шувалова

Эть Мну и кола хватит чтоб влюбицЦо ))

Мария Кравец

Не пью, по этому со мной это бесполезно.

Иван Головащенко

если я столько выпью то уже ничего не смогу делать.

Ирина Быкова

мне не надо..