Кореянка

доброе утро ЗЛО, приснился ответчик, которого я знаю только по картинке на авке... изходя из этого, как определить степень

своей зависимости от ответов? ! может пора отдохнуть?

Алексей Свет-Ясный

Михална----срочно на природу вылазку сделай----пора б деревья в лесочке по коре ладошкой похлопать да лбом к дубочку прижаЦО----ато так и до клиники недалеко!!!!

Аленка Леонтьева

а может это любовь???))))

Татьяна Нелих

А кто такой хочу себе такую аву ?

Ольга

определённо!

Ап
Апроо

Может ты в него влюбилась))

Елена Лаврова

Он тебе авкой приснился или реальным лицом? ) Это я уже как гонец из Магии спрашиваю) . А то мое сознание выдает мне порой реальность. Даже ту, которую я никогда не видела)) . Тут и отдых от "ответов" не поможет!)))

Евгений Воронцов

Представляю как ты тут устаешь, пашешь до седьмого пота.

Анна Матвеева

это наркота раз все мысли о ней в отпуск все в отпуск