Валентина Степанова

А есть такие мужчины, которые тебя раздражают?))) Доброе утро, ЗЛО)))

Анна Долгих

да ты что??) ) ) .. добрейшие и милейшие существа. . как они могут раздражать??.. только бесить.. или смешить

ДА
Дмирий Афоничкин

убогие сущности третьего порядка ток умиление вызывают, добрый вечер)))

Макс

Я к ним как-то и не присматриваюсь.. .
Драсть)

Андрей Аркадьев

....- это те что губки красят и стринги носят?...

Дарья Ломоносова

только... если модераторы... мужчины)))

Солнечный Зайчик

нетУ.. ) как бы они не старались.... ) веселят только ...хах)

Регина

Что? тебя ещё ни один мужчина не раздражал? Да ну на. Истинное садо мазо ты наверно

Юлия Спиридонова

Я туточки, если что!)

Св
Светлана

Меня иногда раздражают с писклявым голосом и черезчур правильные