Маська Стоякина

я влюбился в девушку, но она мне не верит. прошу, помогите!!!

Прошу, прочитайте это. В прошлом году мой друг познакомился с девушкой, она была очень красивая, умная. Он в нее серьезно влюбился, хотел встречаться, а она нет, и своими действиями, словами она это показывала. Тогда он решил взять своих друзей, то есть меня и еще одного парня ссобой на прогулку с этой девушкой. Мы начали прикалываться над ней, кидались снежками и тд. После чего она навсегда послала всех нас, ушла и больше мы не общались. Вот недавно я (без друга) пересеклись с ней, а она еще больше похорошела. Она безумно красивая, умная, модная. Она когда меня узнала, развернулась и ушла. Но я все таки своего добился и мы начали общаться. Я теперь окончательно влюбился, но уже не во внешность, а В НЕЕ. Я хожу встречать ее из школы; гулять все время ходим. А она мне только одно твердит - "мое первое о тебе впечатление, что ты грубый и не воспитанный, не дает мне покоя. Я не могу теперь привыкнуть, что ты хороший. "
Да, я знаю, что тогда, год назад, я поступил очень подло. Я ее в сугроб кинул, и еще много пакостей натворил. И пусть я сам по себе не очень воспитанный и ласковый, с ней я могу быть только таким! И никогда я не дам ее в обиду, даже если друзья будут уговаривать. Я впервые так влюблен.
Но она не верит в то, что я искренен, ей кажется, что это я прикалываюсь над ней, дабы повеселиться с друзьями. Может я и сделал бы так еще в прошлом году, но сейчас НЕТ! !
Как ей доказать, что я люблю ее, что никакого подвоха в этом нет?

Alexandra Kuznecova

Не оправдывайся и не поминай пошлое. У каждого из нас есть поступки, которыми мы не гордимся. Будь мужчиной, а не мужиком.

Ирина Козлова

Продолжай исправлять ошибки, она увидит, что ты повзрослел и изменился ( если ты действительно повзрослел и изменился) . Не словам она верит, а поступкам. Девочка видать умная, хорошая) Удачи!

Юл
Юлия

Никак, раньше надо было думать головой...