Сергей Цибульский

Граждане, помогите пожалуйста советом очень прошу! Не обзывательством, а советом, без оскорблений и троллинга!!!

Я вчера писал, но всеже, не особо обосновал свою точку! Короче, понимаете, все детство, я учился в школе, был ботаном, да и щас им ухожу в армию! Было не до девушек! (Да и если честно тогда, я о них особо не думал!) ! Отучился, закончил школу с золт. медалью! Пошел в институт, и поверьте мне просто на слово! Снова не нашел свою вторую пару! Понимаете, вот щас мне 21 год, понимаете, неохото говорить, но я девтсвенник, у меня вообще никого не было ни разу! (Кто будет говорить про шлюх, тот сам мудак, кто их снимает! ) Знаете, просто на душе тяжело, что тебя никто не будет ждать из армии, кроме родителей! Да, они будут ждать, кудаж они денуться, ониж мои родители! Тут совсем другое, просто, как-то не хватает женского внимания со стороны! Да, у меня было много друзей (и девушек тоже! ) но поверьте, дальше дружбы дело не заходило! Обидно, что я вот так вот не познал даже азов любви за 21 год! Печально! ((( И знаете, можете меня ругать, но я хочу потом пойти на контракт и подать рапорт о переводе на Кавказ (там всегда жарко! ) просто понимаете, терять-то уже особо нечего! Вот в чем проблема, я выучился на учителя, а сами знаете, сколько они получают! Ни своей квартиры, ни машины, в кармане грошь и крошки, так что, думаю любви мне вообще не светит, даже после армии! ((( незнаю как быть, я хочу пройти срочку, и побыть контрактником на кавказе, просто понимаете, терять-то особо нечего, по этому, ребят, незнаю как быть, может поможите советом!? ? просто достало уже слышать (ты еще встретишь свою любовь и тд) врядли, на лицо я урод, тела особого тоже нет, денег тоже, думаю жизнь загублена на корню, и как дурак (честный блять гражданин!!! ) ухожу в армию! Помогите советом друзья! ХОЧЕТЬСЯ ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ СОВЕТ, А НЕ ЕБАНУТЫЕ КОМЕНТАРИЕ ТРОЛЛЕЙ КОТОРЫМ ПОФИГ ЧТО ТВОРИТЬСЯ У ЧЕЛОВЕКА НА ДУШЕ!!!

Ольга Кравченко

Как же ты закончил школу с медалью и универ, когда столько ошибок в наличие ?

Alone Black Wolf

прежде всего у вас ну очень заниженная самооценка, это нужно исправлять. Во-вторых - вас будут воспринимать так, как вы сами себя ощущаете, над телом можно поработать, для этого существует фитнес, или элементарно физические упражнения. 21 год - чудесный возраст, вся жизнь впереди. Кстати можно посоветовать хотябы здесь просто зарегиться на сайте знакомств. Это уже хоть что-то. Еще совет, если есть люди которые вам понижают самооценку - избегайте общения с ними.

Вадим Евсеев

вот знаете, читала ваш текст.
не золотой вы медалист. ну никак. столько ошибок, как речевых, так и банальных грамматических.. . да и изложение на уровне девятиклассника, уж извините, если обидела.
мне представился инфантильный мальчик, который хочет всего и сразу. нытье не поможет. может, армия вам мозги вправит, станете мужчиной, а не хлюпиком.
насчет кавказа - юношеский максимализм. сродни - "если не найду себе девушку, то сброшусь с крыши, понимаете? а че терять-то, мне же уже целый 21 год! жизнь кончена".

Римма Ким

Я думаю, что ты сильно увлекся образованием, и совсем забыл про развлечения. Наверняка у тебя есть друзья, или хотя бы знакомые, сходи с ними куда-нибудь. Может с кем-то познакомишься, лучше с молоденькой девушкой, у которой секса тоже ещё не было. А вообще у тебя замечательная проффесия учитель. Вернешься из армии, иди в школу работай. Там одни бабы, сами тебе на шею вешаться начнут и в постель затащат. А толку оставаться в армии среди мужиков, да ещё и на кавказе? Так и сидеть среди них девственником? . Решай сам.

Ольга Ефимова

таак, ну на счет тела в армии подкачаешься, ну на счет лица, у шрека даже его любимка есть, машины нет это хоть щас кредит бери, а на счет девушки мож ты с ними не общался, ну в смысле как зануда? и вообще собери всю волю в кулак, ты мужик!!! и давай уже пытайся, че теряешься

Виталий

Привет, наверное тебе рановато для каких нибудь отношений. Я имею в виду с девушкой. Сходи в армию а возможно именно после дембеля ты найдёшь её,свою половину. Хотя если очень хочется зайди на сайты знакомств, зарегистрируйся и общайся... Удачи!

Алексей Михалыч

Ну что я могу сказать. Девушка в первую очередь смотрит на внешность (оно и понятно, что разговоры разговорами, а целуешь ты лицо) Забудьте наконец про свои книжки начните заниматься собой, парня украшает спорт, у меня у самой муж спортсмен. И не нужно бояться серьезных отношений. В том что у вас их не было до 21 года, виноваты только вы. Нужно быть настойчивее, присмотрите объект "воздыхания" и следуйте на пути к реализации серьезных отношений! Не ищите писаную красавицу, отношения первые, а значит чувства будут особенные. Ну в конце концов будьте целеустремленнее! И не нужно отчаиваться, 21 год - это пустяки, а о том, что отношения у вас первые необязательно кричать каждому - испугаете всех девушек! Ну, а что касается контракта, то это зря.. Если отношений нет до армии, то будут после, люди после нее меняются, а контракт только продлит одиночество. Не знаю - дельный или недельный совет, но никто вам точной инструкции не даст, какие бы банальные фразы не были бы, они правдивы! Удачи!)

Shahzoda

У тебя дома матриархат, или отец бухает. Мама получает мало, отсюда твои комплексы. Ты скорей всего единственный сын. Проблема психологическая, легко решаема. Почитай пикап форумы, сними проститутку, либо в армии найдешь корешей, которые тебе помогут.

Юрий Слободской

Тебе всего 21 год, ты чего? Молодой парень! ты слишком не уверен в себе, будь оптимистичней. ничего особого нет? так в чем проблема чтобы все это у тебя появилось- квартира, машина и т. п. походи в тренажерку, развивайся морально. не все девушки смотрят лишь на внешность и деньги, внимание и отношение- играют важную роль, поверь, девушки могут влюбиться в твой характер, точнее в твое отношение к ним ( если конечно оно уж очень особенное) , сейчас встречаются парни которые неуважительно относятся к своим девушкам- сыграй на контрасте) ) очаруй их) профессия учителя- замечательна, работай по специальности, в крайнем случае можно закончить какие-нибудь курсы, у тебя вся жизнь впереди- ищи себя, не зацикливайся. прочитав, подумала, что ты достаточно хороший и милый молодой человек, но тебе не хватает веры в себя. не совершай глупостей, о которых потом будешь жалеть, поверь в себя!))

Анюта Круглова

слишком часто ты сюда пишешь. а ещё учитель может репетиторством заниматься, денег побольше будет, времени поменьше, здесь ни кто не поможет тебе, люди не дадут адрес той единственной, проблема в тебе. просто чаще на людях бывать, не комплексовать (много людей у кого с внешностью не сложилось, но у них есть шарм, и они подают себя правильно) . главное себя адекватно воспринимать и все

Захар Паламарчук

Сергей, давайте по порядку:
1. То что вы уходите в армию "Один", без второй половинки это только плюс и очень большой. Вы знаете, как тяжело служить когда "Там" остается твоя любимая, вы постоянно бы думали о ней и переживали не найдет ли она там кого-нибудь. Это очень серьзное испытание для любви и не каждые отношения это выдержут. Я сама ждала мужа 2 года с армии, это было 2 года слез, поездок к нему за 1000 км.... Поверьте и мне и ему было очень сложно. И таких пар считанные единицы, как говорит муж Очень многих их девушки не дождались.. . Вот и ответьте мне, зачем вам это нужно?
2. Что вы хотите отаться на контракт, это не плохо и не обязательно ехать на Кавказ, можно и России служить, вы не один такой и давольно много таких которые служат, зарабатывают деньги и живут так с семьями.
3. То что вы выучились на учителя и не рады этому - Сергей, Вам ведь только 21 год, вы можете получить еще профессию и теперь любимую. Всё не так страшно, нужно только захотеть.
4. И последнее чтобы вам хотелось сказать - для того, чтобы Вас кто-то очень полюбил, надо в первую очередь уважать и любить себя, а
ТЕЛО - можно накачать тренировками в спорт. зале,
ДЕНЬГИ - заработать.
Удачи Вам и Счастья!! ! И любите своих родителей!! ! Буду рада, если смогла Вам как-то помочь!

Женя Белякова

Мы все вас будем ждать. И не волнуйтесь, что пока не было никого, ведь ваш опыт мог быть и негативным.. Все будет хорошо!!!!