АО
Андрей Олешко

Я очень вас прошу, помогите и дайте совет!! Это очень важно.... (вся история далее)

В общем, я общалась с парнем-все было идеально. Мы оба легкие, и вообще не запаривались.... Безусловно были какие-то ссоры... .
Он сказал своему лучшему другу -она ведет себя как маленькая, вечно извиняется за то, что могла бы не делать-...
Хм ок, я сказала что он маленький раз не может сказать мне лично. Сегодня я гуляла с другом и встретила их совершенно случайно вечером.... Этот парень видно был очень смущен что встретил меня, постоянно смотрел на меня.... Потом позже, когда его друг спрашивал обо мне, он написал
-Не лезь не в свое дело. Я не хочу с ней общаться, пусть уберет свой пафос куда по дальше-...
ПАФОС???? Я не была с ним пафосной вообще!!! Я не понимаю откуда он вообще это взял??? !
Его друг сказал, что всегда общение с девушками у него заканчивается именно так.... Это типа травма после расставания (хотя он рассталась с девушкой 2 года назад)... .
Вопрос... Я не могу понять что случилось.... Стоит ли мне с ним поговорить? Я хочу помочь ему... Я хочу втереться в доверие.... Что мне делать? Как бы Вы поступили?

Марианна Бурыкина
Марианна Бурыкина

В вашем случае молодой человек сознательно вас очерняет, он "как собака на сене" - увидел вас с его другом и пожалел, что вы с ним расстались. Вы не ходите к нему и не выясняйте отношений. Если вы подойдете к нему первая, то он вас еще больше очернит перед другом, наговорит гадостей, лишь для того, чтобы вы к нему вернулись, а если вы к нему вернетесь, то совершите глупость. Он просто хочет доказать, что вы для него ( извините ) просто как собачонка, которую можно поманить, а можно еще и пнуть. Я не вижу у вас с ним будущего, потому что он опять бросит вас. А зачем вам втираться к нему в доверие? И он далеко не ребенок, чтобы вы ему помогали. Я считаю, что он законченный эгоист, который будет всю жизнь любить только себя.

ПЧ
Петр Черешнев

только усугубишь! он сам излечится!

IS
Inna Silantyeva

продолжайте с другом гулять

АС
Ас- Строй

если парень решил расстаться, то это глупо себя навязывать (редко это дает плоды) ,вы же хотите нормальных отношений, а не заглядывать ему в рот.
разговоры о том, что вы хотите ему помочь, и что вы никогда не общались с ним пафосно его только разозлит и будет желание послать вас подальше.
поэтому лучше отпустите ситуацию, может через короткое время он сам поймет, что ему вас не хватает

Похожие вопросы
помогите народ.. совет дайте, поддержите меня очень прошу я вас!
влюбилась!! помогите советом очень прошу
Очень прошу, дайте совет
Очень важно, дайте совета)))
здравствуйте, прошу помогите, дайте советы!
Прошу совета.. . очень важно. . прошу без подколов. . прочитайте не поленитесь зарание спасибо.
Очень прошу помогите советом! (((
Помогите дайте совет как быть? очень важно и срочно
дайте совет. для меня очень важно
Очень вас прошу, дайте совет.