Андрей Олешко

Я очень вас прошу, помогите и дайте совет!! Это очень важно.... (вся история далее)

В общем, я общалась с парнем-все было идеально. Мы оба легкие, и вообще не запаривались.... Безусловно были какие-то ссоры... .
Он сказал своему лучшему другу -она ведет себя как маленькая, вечно извиняется за то, что могла бы не делать-...
Хм ок, я сказала что он маленький раз не может сказать мне лично. Сегодня я гуляла с другом и встретила их совершенно случайно вечером.... Этот парень видно был очень смущен что встретил меня, постоянно смотрел на меня.... Потом позже, когда его друг спрашивал обо мне, он написал
-Не лезь не в свое дело. Я не хочу с ней общаться, пусть уберет свой пафос куда по дальше-...
ПАФОС???? Я не была с ним пафосной вообще!!! Я не понимаю откуда он вообще это взял??? !
Его друг сказал, что всегда общение с девушками у него заканчивается именно так.... Это типа травма после расставания (хотя он рассталась с девушкой 2 года назад)... .
Вопрос... Я не могу понять что случилось.... Стоит ли мне с ним поговорить? Я хочу помочь ему... Я хочу втереться в доверие.... Что мне делать? Как бы Вы поступили?

Марианна Бурыкина

В вашем случае молодой человек сознательно вас очерняет, он "как собака на сене" - увидел вас с его другом и пожалел, что вы с ним расстались. Вы не ходите к нему и не выясняйте отношений. Если вы подойдете к нему первая, то он вас еще больше очернит перед другом, наговорит гадостей, лишь для того, чтобы вы к нему вернулись, а если вы к нему вернетесь, то совершите глупость. Он просто хочет доказать, что вы для него ( извините ) просто как собачонка, которую можно поманить, а можно еще и пнуть. Я не вижу у вас с ним будущего, потому что он опять бросит вас. А зачем вам втираться к нему в доверие? И он далеко не ребенок, чтобы вы ему помогали. Я считаю, что он законченный эгоист, который будет всю жизнь любить только себя.

Петр Черешнев

только усугубишь! он сам излечится!

Inna Silantyeva

продолжайте с другом гулять

Ас- Строй

если парень решил расстаться, то это глупо себя навязывать (редко это дает плоды) ,вы же хотите нормальных отношений, а не заглядывать ему в рот.
разговоры о том, что вы хотите ему помочь, и что вы никогда не общались с ним пафосно его только разозлит и будет желание послать вас подальше.
поэтому лучше отпустите ситуацию, может через короткое время он сам поймет, что ему вас не хватает