Лариса Скобелева

Прошу совета срочно ! !

Я парень мне 18 лет . Хочу рассказать свою историю. Конечно может некоторым показаться это не вполне нормальным . Но прошу пожалуйста отвечать по сути . А тот кто посчитает это не нормальным и решит высказать свое мнение агрессивно прошу просто промолчать . Дело началось с того что я познакомился парнем такого же возраста. И не ждал что мы там станем лучшими друзьями или близким друзьями . Ну тут раз созвонились, пошли погуляли долго разговаривали об его жизни об моей . И начали общаться созваниваться. Я его начал звать к себе так посидеть фильм посмотреть чай попить поболтать и другое . И это продолжается и до сегодняшнего дня . И пока мы общаемся я стал замечать необычное чувство кода я с ним. И тут я понял что он мне нравится или даже больше . я смотрю на его глаза как он говорит я готов часами за ним наблюдать. Хотелось бы делать все как для девушки . Я даже стал слушать его музыку и тог далее . Но хочу сказать что у меня это такое в первый раз. То есть всегда был с девушками и девушки со мной . И росс я в приличной семье . И психологической помощи не нуждаюсь . Хочу у вас совета как быть с этим признать страшно не известно как он отреагирует . может и я ему нравлюсь. Девушки у него нет . Что делать спать не могу !!!

Олька Амелина

Пригласи его в бар "ГОЛУБАЯ УСТРИЦА"

Елена Терентьева

а ты хочешь с ним секса? если да, то мне кажется, тебе надо ему намекнуть, посмотришь на его реакцию. а если ты с ним секса не хочешь, то дружи и дальше, и радуйся жизни.

Zha

смелее

Азамат Хафизов

Сразу говорю, это ненормально, попробуй найти себе девушку, пусть даже шлюху, так на время... Просто это реальный позор, пора с этим кончать, мужская дружба это круто, но если это уже что-то такое... Вообщем жизнь твоя, я лишь 14 летняя девочка можешь меня не слушать, сам решай

Атёнак

Я где-то читала по подобные ситуации. Бывает такое что людям могут нравиться и парни и девушки. Это нормально. Лично я попыталась бы намекнуть если он возьмёт всё в штыки, то я дальше бы просто не пыталась и с ним я осталась бы другом....