Алена Миронова

Подскажите, прошу совета

С девушкой встречаемся год, все хорошо.. было. она уезжала в англию на месяц, учиться... ну и там закрутила роман с таким же приезжим парнем из венесуэллы. секса не было, только поцелуи.. ну и сейчас по скайпу нежная переписка, про любовь)
Я все это знаю, уже)
дайте совет... как быть.. говорит, что очень любит меня, извиняется, молит не бросать ее.. .
Вообще, я бы не задумываясь расстался, но сам не чист на руку, и тоже сходил на лево разок)
Люди, посоветуйте, есть ли смысл прощать человека, который а) изменил, б) лгал, что ничего не было.
Или это как снежный ком-будет повторяться?

Мария Урюпина

Да вы оба хороши, ну поробуйте сохранить отношения. все будет не обидно.

Оксана Фоминова

ну скажи, что ей изменил, сама тебя бросит)

Александр Ким

если вы останетесь вместе, то так и будете друг другу изменять, а это уже далеко не любовь.

Анастасия Москвичева

Расскажи ей тоже свое похождение. А там видно будет, как вам быть.