С. Т.

Если девушка переспала одну ночь с парнем то, она может забеременеть или это невозможно?

Елена Прекрасная

предохранялись?
нет-то да
да-то нет

Андрей Любчук

А это смотря сколько он в неё слил.

Алексей Силаев

совсем что ли
комп включить научилась а про такие вещи спрашиваешь
ну умора

Николай Тимофеев

Если только вместе спали, то нет!))))

Лёха Петров

странный вопрос для 22летней барышни

Catherine

Смотря сколько раз и КУДА парень кончал .

Дмитрий Дмитров

м-да! ? куда что и как знаем, а вот почему и когда вспохватились после? мозгов вовсе нет! как кроли честное слово! а вот случилось например, спросишь как сделать чтоб рассосалось? а!! ! про аборт слышали да! ? бог накажет, вовсе детей не будет!!