Катя Лобачёва

может ли моя девушка забеременеть после того как...

занимались сексом с девушкой первый раз. без презерватива. внутрь не кончал. она была сверху. было немало крови. был 14й день цикла
может ли она забеременеть?? ?

помогите, пожалуйста, хотим принять постинор, так как просто переживаем, что может наступить незапланированая беременность
не хотим принимать, так как не хотим рисковать здоровьем любимой

Асем

Если у девушки это был первый половой акт, была кровь и ты не кончал в неё, значит она не забеременела.
Не нужно пичкать в неё всякой химией, только её здоровье испортите.

Сергей Самойленко

прежде чем того как подумай

Александра Колосова

А презервативом воспользоваться тебе слабо, чтоб не рисковать здоровьем любимой? Беременность у вас исключена и не надо ничего пить! У постинора огромное количество побочных эффектов. Не травите девушку, а в следующий раз просто не поленитесь предохранятся!

Вася

а с чего должно что то быть?? Ты же не кончил в нее.. Если после каждого прерванного полового акта ты будешь пичкать ее постинором, то ни к чему хорошему это не приведет.. Советую тебе, если хочешь в нее и безщ презерватива, свечки бенатекс вам в помощь.. Уже 2,5 года пользуюсь, тьфут тьфу ни разу не подвели.. Да и они не вытекают как некоторые))