Венера Палашкина

вопрос одиноким женщинам, девушкам.

как должен выглядеть (внешне, одежда) мужчина на первом свидании, если она по старше него на 2-3 года.

Олег

чистым. выбритым, выстираным, выглаженым, расчесаным. и не на первом, а всегда.
и при чем тут одинокие женщины.

Евгения Асеева

Лучше, если мужчина выглядит как всегда. Пусть оденет то, в чем был, когда она согласилась на свидание, плюс побреется и почистит ботинки

Ольга

Внешний вид должен соответствовать обстановке, важно где вы встречаетесь. Если например в кафешке, то необязательно одевать класиеский костюм для того чтоб поиграть на бильяре или например посмотреть кино. О, кстати, точно знаю, что под спортивный костюм, ботинки не подходят)))