Катерина Небольсина

Вопрос об одинокой женщине

у моего мч есть сестра которая живет с ним в одной квартире... ей 32 года она никогда не была замужем детей нет, работу бросила (вся оплата по дому естественно перешла на моего мч) , сидит дома никуда вообще не выходит... Работу она бросила как только мы стали жить вместе... .
это какая-то месть???? я уже не понимаю

ее никто и не содержит, я не в курсе откуда у нее деньги, а жить отдельно не позволяет кредит на авто

Таня Винокурова

это проклятие...

Алексей Кулюсов

Живи в своей квартире ) .

Дмитрий Шапилов

Это не месть, это паразитизм, когда человек живет за счет других и в хрен не дует. Для меня сладкий сахар таким умникам объяснять, как этот мир устроен!

Это так, в общих чертах, а по большому счету, вопрос, за что там платишь ты?

Ольга

это псих. заболевание со всеми вытекающими последствиями.

Дарья Ломоносова

вам надо жить отдельно и пусть он прекращает её содержать - сама уже не маленькая!

Виталий Ковязин

А с чего вы взяли, что она одинока?:)) ) Не в паре и ОДИНОКА-это разные вещи... Вообще вы ей завидуете, по-моему, иначе с чего бы такой вопрос, живет она в квартире у вашего мч-с его, очевидно, согласия и дело это не ваше....

Сергей Стадник

С сестрой надо поговорить. Может у неё нет неприятности были на работе и сейчас не может устроиться.

Елена Рогова

Согласна с вышесказанным: это ЕГО сестра и ему решать, что с ней делать. квартира, как я поняла, общая у них. Вывод: 1) делить ее в суде; 2) уйти и жить отдельно; в любом случае, пока Вы еще не жена, ВАс это не касается, тем более ее личная жизнь и профессиональная. Удачи и счастья только не за чужой же счет.. . и почему это Вас так беспокоит???? Вы лично ее не кормите? нет, ну и МЧ не позволяйте. Я сама ненавижу паразитов. Но квартирный вопрос всегда сложен. Решить его поможет суд.